В Самаре появилось еще одно место, где можно насладиться шедеврами мирового и отечественного кинематографа.

 

 

 

 

В торговом центре «МегаСити» открылся кинотеатр «Киномост». Сделан он по образу и подобию своего собрата – мультиплекса «Киномост», расположенного в другом торговом центре — «Космопорт».

 Оборудование здесь самое современное, а в семи кинозалах в общей сложности на 1000 мест можно смотреть фильмы в разных форматах. Менеджеры «Киномоста» в «МегаСити» обещают, что репертуар в их кинотеатре будет самым свежим. Все новинки проката, а также российские и мировые премьеры будут здесь появляться незамедлительно.

«В семи залах мультиплекса можно транслировать до 20 картин в течение дня, — рассказывает Валерий Ладыженко, начальник отдела рекламы сети мультиплексов «КиноМост». – Самарские зрители смогут увидеть все российские премьеры в день выхода их на экран, а новинки Голливуда – даже раньше на день, чем в США. Кроме мировых и российских блокбастеров, самарцы смогут увидеть и шедевры арт-хауса (авторского кино). Ну, а в ближайших планах на весенние каникулы — анимационный блокбастер для детей про доисторическую семейку «Семейка Крудс».

Остается добавить, что с момента открытия и до конца марта в кинотеатре действуют специальные, низкие цены. Спешите увидеть!

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.