В Самаре организуется бесплатный автобусный маршрут

В Самаре автобус № 70 следует по укороченной схеме и организуется бесплатный маршрут № 70а. 


Как уже сообщалось ранее, на период реконструкции Московского шоссе временно изменилась схема движения некоторых маршрутов общественного транспорта.


С 21 июля 2016 года и ориентировочно до 1 сентября 2016 года, в связи с реконструкцией, проводимой министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области, закрыто движение автотранспорта по Московскому шоссе на участке от улицы Бубнова до улицы. Ташкентская.

 

По просьбам пассажиров в период реконструкции Московского шоссе будет скорректирована работа автобусного маршрута № 70, сообщает администрация Самары. Так, с  26 июля автобусы начнут следовать по укороченной схеме: от остановки «Дом Молодежи» до остановки «14 микрорайон». Это позволит сократить простой подвижного состава в дорожных заторах и время ожидания транспорта на остановках.

 

Кроме этого, чтобы пассажиры смогли оперативно добраться до Приволжского микрорайона, от остановки «14-й микрорайон» организуется бесплатный маршрут № 70а. Он будет пролегать по кольцу: боковому проезду Московского шоссе с разворотом на улицу Ташкентская, затем по улицам Зои Космодемьянской, Георгия Димитрова, Молодежная, Бубнова, боковому проезду Московского шоссе. Корректировка работы маршрута позволит минимизировать неудобства горожан, связанные с масштабной дорожной реконструкцией.

ПО ТЕМЕ: — В Самаре 40 автобусов сменят маршруты

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.