В Самаре омоновец спас мужчину от убийцы с ножом

Сотрудник самарского ОМОНа в свободное от работы время поймал преступника и спас человека. О происшествии рассказали в пресс-службе Росгвардии Самарской области.

 

Боец возвращался домой, как вдруг из подъезда с криком «Помогите» выбежал окровавленный мужчина. Страж порядка полез в свой автомобиль за аптечкой, чтобы оказать мужчине первую медицинскую помощь, как вдруг к пострадавшему из подъезда выбежал другой мужчина и начал избивать его.

 

ОМОНовец крикнул «Стоять! Полиция!», а человек, избивавший мужчину, после этого сразу кинулся наутек. Страж порядка догнал его, связал ему руки брючным ремнем, вернул к подъезду, после чего оказал первую помощь пострадавшему, который все это время лежал во дворе. Как сообщают в Росгвардии, до приезда медиков он несколько раз терял сознание от потери крови, а ОМОНовец приводил его в чувство, спасая тем самым ему жизнь.

 

Теперь жизни этого мужчины ничего не угрожает, а его обидчика передали в руки полиции. По факту нанесения тяжких телесных повреждений было возбуждено уголовное дело.

Источник: vkonline.ru

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.