В Самаре около кладбища на ул. Лунной обнаружен расстрелянный автомобиль

В субботу, 14 июня, напротив дома №8 на ул. Лунной в Самаре прохожие обнаружили разбитый и изрешеченный пулями автомобиль ВАЗ-2105, который свалил плиту старого кладбища и наполовину свисает на его территорию. Задняя часть машины остается на обочине дороги, сообщает корреспондент Волга Ньюс с места события.


На заднем стекле «легковушки» можно насчитать девять отверстий от пуль, еще три на стекле левой задней двери, на самой двери видны три углубления от пуль, вероятно, прошедших по касательной. Есть отверстия и на лобовом стекле.

 

От кого пытался скрыться водитель «пятерки», один ли был в салоне, а также кто, за что и из чего в него стрелял, сейчас неизвестно. Сотрудники пресс-службы ГУ МВД по Самарской области не отвечают на телефонные звонки корреспондента.

 

Кроме того, на месте происшествия явно работала следственно-оперативная группа. На кузове автомобиля можно наблюдать белые разводы от вспомогательного средства для снятия отпечатков пальцев. Также на автомобиле нет номеров, которые, возможно, сняли следователи.

 

В салоне машины, правая передняя дверь которой открыта, следов крови не наблюдается. На заднем сиденье лежит пакет с сушками.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.