В Самаре на сутки перекроют ул. Куйбышева

Ограничение движения будет действовать с 00 часов 00 минут до 24 часов 00 минут 27 июля 2019 г.

В Самаре вновь будет ограничено движение транспорта. В субботу, 27 июля 2019 года, в целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением культурно-массового мероприятия в День работника торговли – гастрономического фестиваля «Ярмарка вкусов» – будет временно ограничено движение транспорта по ул. Куйбышева от ул. Венцека до ул. Льва Толстого и по ул. Некрасовской от ул. Фрунзе до ул. Степана Разина.

Ограничение будет действовать с 00 часов 00 минут до 24 часов 00 минут 27 июля 2019 г., сообщает Администрация городского округа Самара.

Кроме того, с 18 часов 00 минут 26 июля 2019 г. до 24 часов 00 минут 27 июля 2019 г. по ул. Куйбышева от ул. Венцека до ул. Льва Толстого, по ул. Некрасовской от ул. Фрунзе до ул. Степана Разина будет запрещена остановка (стоянка) транспортных средств, за исключением спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машин с пропусками.

Городской пассажирский транспорт также пойдет в обход зоны временного ограничения движения транспорта.

Просим жителей Самара заблаговременно планировать маршруты проезда на личном транспорте и не оставлять транспортные средства в зоне ограничения движения на указанное время.

В Самаре ограничено движение транспорта
В Самаре ограничено движение транспорта по ул. Куйбышева от ул. Венцека до ул. Льва Толстого и по ул. Некрасовской от ул. Фрунзе до ул. Степана Разина.

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.