В Самаре на Полевой в ДТП пострадали мать и её дети

В ночь на 18 сентября, в полицию поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Полевая и Галактионовская в Ленинском районе областного центра произошло столкновение двух иномарок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место ДТП, в результате которого пострадали три человека, двое из которых дети, установили и опросили очевидцев произошедшего, а так же собрали необходимые материалы для проведения проверки.

 

По предварительной версии полицейских, авария произошла в результате того, что водитель автомобиля марки «Chevrolet», проезжая перекресток, не предоставил преимущество транспортному средству марки «Suzuki», двигавшемуся по главной дороге. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили находившиеся в автомобиле предполагаемого виновника ДТП женщина и двое её сыновей, одному из которых несколько недель, а другому 8-лет.

 

В настоящее время пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, сотрудники Госавтоинспекции выясняют все детали произошедшего. По факту случившегося будет проведена проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 


 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.