В Самаре иномарка сбила коляску с ребенком на пешеходном переходе

В Самаре произошло ДТП: женщина-водитель  на иномарке сбила коляску с ребенком на пешеходном переходе, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

 

Автомобильная авария с участием трехлетнего мальчика произошла в среду, 17 июня, на ул. Стара-Загора. Из собранных полицейскими материалов следует, что примерно в 11:00 35-летняя женщина, управляя Huyndai, выезжала из двора на проезжую часть с левым поворотом.

 

По версии сотрудников ГИБДД, водитель не уступила дорогу пешеходам и допустила наезд на детскую коляску, которую мать перевозила через проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

 

В результате ребенок с травмами был доставлен в больницу. По предварительным данным, жизни малыша ничего не угрожает, он получил ушибы.

 

Водитель находилась в трезвом состоянии, так как в ее действиях усматриваются признаки нарушения правил дорожного движения, в отношении женщины сотрудниками органов внутренних дел вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.