В Самаре из-за Димы Билана перекроют дороги

В областном центре вновь выступит Дима Билан.

Самару порадует своим творчеством или извинениями Дима Билан с концертной программой «Прости меня, Самара».

В это воскресенье, 29 сентября, в областном центре перекроют часть дорог. Это будет связано с проведением концерта  певца Димы Билана на площади Куйбышева. Поэтому ограничения начнут действовать с 15:00 до 22:00 на всех дорогах, которые прилегают к площади.

Временно перекроют движение на следующих участках:
— улица Чапаевская — от Вилоновской до Красноармейской;
— Шостаковича — от Фрунзе до Чапаевской;
— Красноармейская — от Галактионовской до Чапаевской;
— Вилоновская — от Галактионовской до Чапаевской.

Также в этот день с 6:00 до 22:00 на этих участках будут запрещены остановка и стоянка автомобилей. Это коснётся и улицы Самарской — от Льва Толстого до Красноармейской с 6:00 до 00:00.
Общественный транспорт на это время тоже изменит свой привычный маршрут.

В мэрии предупреждают, что с 15:00 до 22:00 несколько автобусов переведут на временную схему. Речь идёт о маршрутах № 24, 34, 92, 207, 226 и 297.

Концерт Димы Билана стал попыткой попросить прощения у жителей Самары за инцидент, который произошёл на Дне города. Во время своего выступления артист, по словам горожан, вёл себя не совсем адекватно: не попадал в ноты и устроил эротические танцы. Самарцы предположили, что певец был пьян, и потребовали от властей извинений за выступление.

Версию о состоянии опьянения подтвердил и сам исполнитель. Он попросил прощения у жителей Самары и предложил загладить вину не только концертом, но и материально. 

Дата «покаянного» выступления артиста несколько раз уточнялась. Представители артиста просили провести концерт 28 сентября, но городские власти предложили отложить мероприятие на 8 марта. Однако в середине сентября стало известно, что певец выступит в последнее воскресенье месяца.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.