В Самаре женщина нашла тело убитого сына в сарае

Самарские полицейские раскрыли убийство 39-летнего местного жителя, сообщает Волга Ньюс со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД. Тело мужчины с признаками насильственной смерти вечером 10 августа в сарае у дома на улице Металлистов обнаружила мать потерпевшего.

 

В тот вечер потерпевший распивал спиртные напитки со своим дядей. По данным сотрудников органов внутренних дел, между родственниками произошла ссора. 59-летний мужчина подозревается в том, что набросился на племянника с ножом. От полученных ранений потерпевший скончался.

 

11 августа сотрудники уголовного розыска ОП №1 управления МВД России по г. Самаре задержали подозреваемого. Согласно данным офицеров полиции, задержанный — безработный местный житель, в прошлом судимый за убийство и разбой. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

 

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В случае если вина мужчины будет доказана в суде, то ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.