В Самаре в кафе ножами и ножницами порезали посетителей

В воскресенье, 19 марта из кафе, расположенного на улице Тухачевского, в больницу с ножевыми ранениями были доставлены 24-летний житель Кинель-Черкасского района, 22-летний житель Саратовской области и 23-летний самарец. Врачи сразу же сообщили о случившемся в дежурную часть, информирует Самарская Газета.


 

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили персонал и посетителей увеселительного заведения, изъяли 13 ножей и двое ножниц со следами крови, а также записи камер видеонаблюдения. По версии полицейских, к совершению преступления причастны 27-летний и 19-летний местные жители, являющиеся работниками заведения общепита. Согласно предварительной версии, инцидент произошел в ходе внезапно возникшей ссоры.

 

В настоящее время подозреваемые задержаны. Накануне по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет. Сотрудники правоохранительных органов продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, ведется следствие.

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.