В Самаре в ДТП погиб пассажир ВАЗ, водитель которого врезался в стоящий автобус

В Самаре в ДТП погиб пассажир ВАЗ, водитель которого врезался в припаркованный автобус, сообщает Волга Ньюс со ссылкой на ГУ МВД по Самарской области.

 

Автомобильная авария произошла около трех часов утра 1 сентября на ул. Аэродромной. Сотрудники ГИБДД установили, что житель областной столицы – 26-летний мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ-21124, допустил столкновение с микроавтобусом Ford, припаркованным у обочины. После удара микроавтобус врезался в дерево.

 

В результате ДТП 27-летний пассажир, находившийся на переднем пассажирском сиденье легкового автомобиля, получил смертельные ранения, от которых скончался на месте происшествия. Предполагаемый виновник случившегося был госпитализирован в медицинское учреждение с травмами головы.

 

Из материалов, собранных офицерами полиции, следует, что причиной аварии стало нарушение скоростного режима – по версии инспекторов ГИБДД, водитель превысил скорость и не справился с управлением. По предварительным данным полицейских, водитель легковой машины находился в трезвом состоянии.

 

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

 ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.