В результате столкновения легковых автомобилей погиб пассажир

На территории Волжского района Самарской области на 39 километре автодороги «Подъезд к г. Оренбург» 26 января в 12:30  произошло ДТП.  Прибывшие сотрудники ГИБДД на место аварии оказали первую помощь пострадавшим и передали их прибывшим медикам. Инспекторы организовали безопасный проезд по участку дороги, на котором произошло ДТП, для других участников движения, сообщает ведущий специалист пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Владимир Голованов.


Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что 22-летняя безработная жительница поселка Рощинский, управляя автомобилем «Subaru Forester» (стаж — менее года), при выполнении обгона, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения. Следствием этого стало лобовое столкновение с автомобилем «Chevrolet Lanos» под управлением жителя республики Татарстан 1977 года рождения (водительский стаж — 19 лет), двигавшейся навстречу.


В результате дорожно-транспортного происшествия водители обоих авто получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. 27-летний пассажир «Chevrolet Lanos», проживавший в городе Орск, от полученных в результате ДТП травм скончался на месте аварии до приезда медиков.


По предварительной информации сотрудников органов внутренних дел, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. В настоящее время полицейские продолжают выяснять подробности случившегося. Назначены необходимые экспертизы, по факту ДТП проводится проверка.

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.