В результате драки в центре Москвы погиб человек

В центре Москвы произошла драка, в которой приняли участие несколько человек. В результате один из участников потасовки погиб. Полиция произвела задержания после поступления сведений о драке.

 

«Около шести часов утра в субботу на Мясницкой улице у дома 24 произошла драка между несколькими гражданами. Прибывшие по вызову сотрудники полиции задержали нескольких человек», — заявил «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

 

Установлено, что между несколькими гражданами произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой, по предварительным данным, один человек от полученных травм скончался, рассказали в полиции агентству «Москва».

 

Работник правоохранительных органов добавил, что на место происшествия выехали сотрудники полиции. Они устанавливают причины происшедшего. «Выясняется точное число участников конфликта», — уточнил собеседник агентства.

 

На прошлой неделе в Подмосковье произошла крупная драка. В отличии от сегодняшнего конфликта, который, видимо, возник на бытовой почве, та драка была связана с земельным спором. При этом в ходе потасовки использовались лопаты, монтировки и даже помповое ружье.



Источник

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.