В Приморье автомобилист сбил женщину и попытался утопить ее тело в реке

В Приморском крае решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении автомобилиста, который подозревается в том, что насмерть сбил женщину и попытался спрятать ее тело. Как 2 ноября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГИБДД по Приморью, ДТП произошло в ночь на 1 ноября в селе Черниговка.

Водитель сбил 27-летнюю женщину, смерть которой наступила мгновенно. Удар оказался такой силы, что тело погибшей разорвало стойкой лобового стекла на две части, нижняя осталась на дороге, а верхняя оказалась в салоне автомашины.

 

Водитель решил скрыться. В лесном массиве в пяти километрах от села в реке он попытался утопить часть трупа, там же бросил автомашину. Чтобы отвести от себя подозрения, мужчина обратился в полицию с заявлением об угоне.

 

Сотрудники полиции в первую очередь стали отрабатывать версию об участии данной автомашины в ДТП и причастности к нему обратившегося гражданина. После недолгих расспросов мужчина сознался в совершении наезда на пешехода, и показал, где находятся машина и труп.

 

По данному происшествию проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.