В православном храме столицы Македонии произошло чудо (ВИДЕО)

В одном из православных храмов столицы Македонии Скопье произошло чудо. Его свидетелями стали сотни верующих. Старые и тусклые фрески на стенах храма сами собой начали очищаться от пыли и грязи, а позолоченные части изображения святых стали светиться.

 

«Это настоящее чудо! Все началось вчера с центральной части иконостаса и продолжается до сих пор», — сказал священник церкви Святого Димитрия Димчо Малинов. По данным священника, иконы стали блистать и приобретать яркие насыщенные цвета, будто их кто-то начищает. Позолота сначала краснеет, а затем приобретает ярко золотистый оттенок и почти светится, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на ТСН.

 

«Вы сами можете увидеть, как иконы «очищаются» сверху вниз прямо на глазах», — сказал Малинов журналистам, которые подтвердили удивительное зрелище фотоснимками.

{source}
<<object width=»420″ height=»313″><param name=»movie» value=»http://www.youtube.com/v/hpaP-RZMby4?version=3&amp;hl=ru_RU»></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»allowscriptaccess» value=»always»></param><embed src=»http://www.youtube.com/v/hpaP-RZMby4?version=3&amp;hl=ru_RU» type=»application/x-shockwave-flash» width=»420″ height=»313″ allowscriptaccess=»always» allowfullscreen=»true»></embed></object>
{/source}

Как напоминает NEWSru.ua, несколько лет назад в одной из церквей Украины также произошло чудо: на мироточивой чудотворной иконе Божьей Матери «Умягчение злых сердец» появилась жидкость, похожая на кровь.

http://www.newsru.com

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.