В Орегоне убита россиянка

По данным властей, она состояла в «любовном треугольнике», вторая участница которого потребовала от мужчины сделать окончательный выбор, сообщает Интерфакс.

 

По делу об убийстве в США 27-летней россиянки Анны Репкиной, чье тело было обнаружено в лесах Орегона со смертельным выстрелом в затылок, задержан ее молодой человек, который состоял в отношениях с еще одной женщиной, сообщает агентство Associated Press.

 

По его данным, Репкина приехала в США 1 марта «ради отношений». Она поселилась в городе Корваллис и, судя по всему, не работала. Тело девушки было обнаружено в округе Бентон (запад США) в лесу в 177 км к юго-западу от Портленда. Правоохранительные органы отмечают, что выстрел, которым она была убита, характерен для казней.

 

По делу об этом преступлении, как сообщает старший заместитель окружного прокурора Эми Матуско, был задержан 27-летний знакомый Репкиной, местный житель Уильям Харгроув. По данным властей, он поддерживал близкие отношения не только с Репкиной, но и с другой женщиной. Соперницы жили в разных местах, и Харгроув бывал у них обеих. В результате женщина, с которой у американца были длительные отношения, потребовала от него сделать окончательный выбор между ней и россиянкой.

 

«И он принял решение. Харгроув отвез жертву в удаленное место, где она позднее была найдена», — приводит агентство слова Матуско.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.