В Набережных Челнах (Татарстан) по подозрению в кражах задержана жительница Самарской области

По подозрению в серии краж в торговых центрах Набережных Челнов полицией была задержана 36-летняя жительница Самарской области.

 

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД по Татарстану, три кражи она совершила в сентябре прошлого года. С разницей примерно в неделю от нее пострадали посетители торгового центра, расположенного в 12-м комплексе города. 1 сентября 21-летняя жительница 42-го микрорайона лишилась сотового телефона стоимостью почти 8 тысяч рублей, а через неделю у 27-летней челнинки из сумочки пропали 4200 рублей. 14 сентября в обувном магазине торгового центра злоумышленнице удалось обворовать сразу двух молоденьких покупательниц: у одной из них она похитила 65 тысяч, у другой — 18 тысяч.

 

В середине декабря прошлого года подозреваемая наведалась сразу в два торговых заведения Набережных Челнов: она украла сумку у сорокалетней челнинки. Обнаружив пропажу, пострадавшая обратилась в полицию, оценив потерю в 16750 рублей. В тот же день ближе к вечеру сотрудники полиции принимали заявление от 25-летней челнинки — пропал сотовый телефон стоимостью более 16 тысяч рублей.

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемой. Также было установлено ее местонахождение — город Чапаевск Самарской области, где она была задержана. Подозреваемая ранее не судима, нигде не работает. Разъезжать по городам Татарстана, где есть крупные торговые центры, ей помогал 21-летний житель Чапаевска.

 

Сотрудники полиции просят всех, кто мог пострадать от действий этой женщины, обращаться в органы внутренних дел по месту жительства или звонить по телефону «02» или «052».

ВСЕ НОВОСТИ… 

 


 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.