В Кинельском районе под колесами иномарки погиб пешеход

Поздно вечером 8 сентября в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» поступило сообщение о ДТП, зарегистрированном на 20 километре автодороги «Кинель — Богатое — Борское», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции вызвали врачей, после чего опросили участников и свидетелей случившегося.

 

По предварительным данным инспекторов ГИБДД, 50-летний житель города Бузулук, находившийся за рулем автомобиля «Suzuki SX4» (стаж — 18 лет), допустил наезд на мужчину, пересекавшего проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший был доставлен бригадой «скорой помощи» в ближайшую больницу, где вскоре скончался от полученных в результате ДТП травм.

 

По предварительной информации сотрудников Госавтоинспекции, в момент аварии водитель автомобиля находился в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел устанавливают личность погибшего. По факту случившегося назначена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.