В Екатеринбурге расстреляли в автомобиле директора больницы

В административном центре Свердловской области обстрелян автомобиль, в котором находился высокопоставленный медик. Мужчина получил ранение и госпитализирован.

 

Вооруженное нападение было совершено утром во вторник, когда директор медицинского учреждения выехал с придомовой парковки на своем автомобиле Volkswagen Touareg, сообщает «Накануне.ru».

 

По предварительным данным, в эскулапа стреляли из травматического оружия примерно в 7:20 у дома N44 по улице Крауля в Верх-Исетском районе. Об этом свидетельствуют найденные на месте происшествия резиновые пули. Они пробили несколько стекол автомашины и ранили водителя внедорожника в область лица.

 

Пострадавшего доставили в больницу, где он и работал, пишет «Российская газета».

 

«По итогам начавшейся проверки органами внутренних дел в самое ближайшее время будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела», — сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции N9 Верх-Исетского района. Оперативники уголовного розыска опрашивают местных жителей. По словам очевидцев, злоумышленник поджидал потерпевшего на выезде из двора.

http://www.newsru.com

ВСЕ НОВОСТИ… 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.