В ДТП на автодороге Самара-Ульяновск пострадали девять человек, ехавших в малолитражке

В среду, 7 августа, в результате ДТП на автодороге Самара-Ульяновск в Красноярском районе пострадали девять человек, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Все пострадавшие — жители с. Светлая Поляна и п. Мирный.

 

 

В 02:40 отечественная малолитражка двигалась со стороны п. Мирный в сторону Ульяновска, в салоне находились девять человек. 21-летний водитель, управлявший транспортным средством, еще 23 декабря 2012 г. был лишен водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

На 56 км трассы водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в правый кювет и перевернулся. В больницу были доставлены девять человек, из которых две девушки 15 и 16 лет, два молодых человека 19 и 17 лет госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь. Двум девушкам 15 лет и двум молодым мужчинам 22 и 17 лет оказана первая медицинская помощь, они отпущены домой. Водитель автомашины находится в реанимации.

 

По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. После сообщения о случившимся сотрудники ГИБДД выехали на место происшествия, где не обнаружили автомобиля, на котором было совершено ДТП.

 

В настоящее время полицейские устанавливают место отстоя автомашины и выясняют все обстоятельства произошедшего.

 http://news.mail.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.