В День защиты детей в Самаре пройдут праздничные мероприятия
В День защиты детей, 1 июня, в 15:00 в районе бассейна ЦСК ВВС стартует необычный велопробег, участниками которого станут герои сказок К.И. Чуковского, Ш. Перро, Г.Х. Андерсена, А.С. Пушкина, Н.Н. Носова, русских сказок и былин.
В ходе мероприятия также будет организована работа тематических игровых площадок, показательные выступления юных автомоделистов и велосипедистов, представление ростовых кукол.
В Центрах «Семья», реабилитационных центрах и социальных приютах Департамент семьи, опеки и попечительства Администрации городского округа Самара проведет в День защиты детей праздничные мероприятия, конкурсы, викторины для воспитанников.
Кроме того, 1 июня с 10:00 районные администрации организуют работу игровых площадок в парках города:
— администрация Железнодорожного района в детском парке им. Н.А. Щорса;
— администрация Кировского района в парке 50-летия Октября;
— администрация Промышленного района в парке им. Ю.А. Гагарина;
— администрация Красноглинского района в сквере у кафе «Сказка»;
— администрация Куйбышевского района в сквере у ДК «Нефтяник»;
— администрация Советского района в парке 30-летия Победы.


Комментарии закрыты.