Во время драки, самарец получил удар ножа в ногу, от чего и умер

Тело 38-летнего мужчины с внешними признаками насильственной смерти 4 октября в квартире дома на улице 22 Партсъезда в Самаре обнаружили соседи. Для выяснения всех подробностей произошедшего по указанному адресу прибыли сотрудники полиции. В результате оперативно-следственных мероприятий,  сотрудники уголовного розыска установили, что в день трагедии к погибшему заходил его сосед — мужчина 1957 года рождения. Во время застолья с употреблением алкогольных напитков началась драка. По версии, в ходе конфликта 57-летний мужчина  нанес своему знакомому удар ножом в область ноги, после чего скрылся.


Сотрудники уголовного розыска ОП №3 Управления МВД России по г. Самаре задержали подозреваемого — местного жителя 1957 года рождения, и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Установлено, что в прошлом задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за убийство, сейчас он нигде не работает.

 

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления изъято полицейскими и приобщено к материалам уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

ВСЕ НОВОСТИ…

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.