Водители совершили два ДТП на пешеходных переходах, трое пострадали

За минувшие сутки произошло два ДТП на пешеходных переходах. В них пострадали три человека, в том числе ребенок. Об этом сегодня сообщило управление ГИБДД по Самарской области. Дата ДТП не сообщается. Информация о нем распространена в сводке за период с 9:00 15 апреля до 9:00 16 апреля.

 

В Промышленном районе на перекрестке улиц Ново-Вокзальной и Стара-Загора водитель наехал на девочку 2005 года рождения и ее маму 1983 года рождения, которые переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. У девочки ушиб мягких тканей головы. Ее мама госпитализирован в нейрохирургическое отделение с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Водитель не установлен.

 

В Автозаводском районе на улице Разина мужчина на “ВАЗ-217230” наехал на парня 1990 года рождения, который управляя велосипедом пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Велосипедист бригадой скорой помощи был доставлен в горбольницу N5 с диагнозом ушиб коленного сустава.

http://news.smbc.ru

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.