Боевики-смертники напали на отдел полиции в Ставропольском крае

Трое террористов подорвали себя у здания ОВД Новоселицкого района Ставропольского края, сообщает РБК.  Источник РБК сказал, что смертники пытались проникнуть на территорию отделения полиции. Официально МВД сообщает только о факте нападения

 

Возле здания ОВД Новоселицкого района в Ставропольком крае произошли несколько взрывов, сообщает «РИА Новости». Как рассказал агентству источник в силовых структурах, предположительно подрывы осуществили трое террористов-смертников.

 

«Предварительно, трое смертников произвели самоподрыв возле здания ОВД Новоселицкого района Ставропольского края. Террористы погибли, всего прогремело около пяти взрывов», — сказал собеседник «РИА Новости».

 

Информацию о трех смертниках подтверждает источник «Интерфакса».

 

Собеседник РБК в правоохранительных органах подтвердил, что на здание ОВД в Ставропольском районе было совершенно нападение. Прогремело несколько взрывов.

 

В главном управлении МВД по Ставрополью РБК сообщили, что при нападении на отдел полиции никто не пострадал. Были убиты двое предполагаемых террористов, заявил представитель ведомства. «РИА Новости» сообщает об уничтожении четвертого участника атаки.

 

Источник РБК в правоохранительных органах региона рассказал, что смертники пытались проникнуть на территорию отделения полиции, но были вовремя замечены.

 

Райцентр Новоселицкое находится недалеко от Буденновска.

 

Пятигорское издание «Кавказ Сегодня» ранее сообщило об одной террористке-смертницы. По данным издания, взрыв произошел во время попытки женщины войти в здание районного ОВД.

 

«Как сообщает наш источник, в настоящее время в районе ведется бой», — пишет издания. По его данным, ?на месте происшествия выехали не только представители всех служб, но и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

 

Официально? полиция пока подтвердила только сам факт нападения на ОВД Новоселицкого района, о пострадавших данных нет, заявило краевое управление МВД.

 

Собеседник РБК в спецслужбах полагает, что речь может идти о террористах, присягнувших запрещенному в России «Исламскому государству» (ИГИЛ). Ранее брал на себя ответственность за атаки в Дагестане.?

 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.