Администратор московского клуба расстрелял одного из двух избитых посетителей

Столичные полицейские задержали сотрудника развлекательного заведения, который подозревается в причинении тяжелых травм двум клиентам. Сначала мужчина зверски избил посетителей палкой, а потом выстрелил одному из потерпевших в живот из травматического оружия, передает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД Москвы.

 

Преступление было совершено в доме N17 по улице Декабристов в районе Отрадное, где расположен клуб «Байконур». Информация об огнестрельном ранении поступила в полицию в 4:31 в среду.

 

Прибывшими на место происшествия сотрудниками МВД в помещении ночного клуба были обнаружены двое молодых людей, находившихся в нетрезвом состоянии. Обоим потребовалась госпитализация.

 

У одного пострадавшего медики диагностировали огнестрельное ранение живота и перелом свода черепа. Его приятель получил открытую черепно-мозговую травму, переломы лодыжки, свода черепа и костей лицевого скелета.

 

В ходе проверки был задержан администратор заведения. По предварительной версии, ночью он поссорился с двумя посетителями, а потом избил их металлической палкой. В довершение расправы сотрудник клуба достал принадлежащий ему травматический пистолет и выстрелил в живот одному из оппонентов.

 

Уголовное дело возбуждено по ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

http://www.newsru.com

ВСЕ НОВОСТИ… 

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.