Радио Маяк приглашает на день рожденье

В свой День рождения радиостанция «Маяк» в Самаре приглашает слушателей на театральные подмостки.

«Театр у микрофона». Добрый, но незаслуженно забытый жанр радиоспектакля в Год театра решила возродить творческая команда радио «Маяк» в Самаре. И не только в своем эфире, но и на тематической вечеринке, приуроченной ко Дню рождения популярной в регионе радиостанции.

радио маяк день рожденье

Отмечать праздник вместе с преданной аудиторией слушателей – это уже многолетняя весенняя традиция. Сотрудники «Маяка» не только принимают, но и раздают поздравления, стараясь каждый раз придумать необычный, креативный формат торжества. Были и вечеринки в морском или весеннем стиле, и зарисовки не тему космоса. Тема этого года: «Весь мир – эфир». Как результат, День рождения «Маяка» из отраслевого праздника всякий раз превращается в яркое и заметное событие культурной жизни Самары. Друзья и партнеры радиостанции с удовольствием собираются вместе, чтобы поздравить друг друга, пообщаться с московскими и самарскими ведущими, поучаствовать в развлекательной программе. В прошедшие годы гостями праздников становились федеральные ведущие Сергей Стиллавин, Рустам Вахитов, Максим Ковалевский, Наталья Шорох. В этом году слушатели «Маяка», которые попадут на празднование дня рождения, смогут пообщаться с любимыми ведущими Ритой Митрофановой, Александром Пушным и Владимиром Авериным.

Билеты на мероприятие нельзя купить, только выиграть! Каждый день розыгрыши пригласительных проходят в прямом эфире радиостанций «Маяк» и «Вести ФМ», а также в социальных сетях ГТРК «Самара».

Вечерника же состоится 23 марта в ДК Железнодорожников им. Пушкина. Всех подробностей радио «Маяк» пока не раскрывает, но необычное представление с участием актерской мастерской «Доктор Чехов» и самарских музыкантов гарантировано! Время на то, чтобы выиграть билеты, еще есть! Внимательно следите за всеми медиаресурсами ГТРК «Самара».

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.