Мужчина, угрожавший взрывом на Васильевском спуске, получил два года колонии
Тверской суд Москвы в пятницу признал виновным в хулиганстве жителя Приморья Дмитрия Шалая, угрожавшего взорвать газовый баллон на Васильевском спуске в центре Москвы.
Source: Intetfax


Комментарии закрыты.