В Самаре завершился ремонт мостового перехода на улице Главной
В пятницу, 31 августа, в связи с завершением ремонта мостового перехода через р. Самара, изменится режим движения по мосту для всех видов транспорта, включая городской пассажирский, сообщает 63.ru.
С 06:00 до 11:00 по мосту можно будет проехать только «в город»: движение транспорта будет открыто для проезда из Куйбышевского района в Самарский.
С 11:00 до 11:20 мост полностью закроется для всех направлений и всех видов транспорта. В этот промежуток состоится торжественная церемония открытия обновленного мостового перехода.
С 11:20 мост начнет работать в привычном режиме, который действовал до 4 июня 2012 года.
Кроме того будут отменены временные автобусные маршруты №№5к, 17к, 32к, 36к, 48к, 77к и троллейбусный маршрут №6к. С 11:20 конечной остановкой автобусов №№24, 37, 47, 48д, 261 будет «Хлебная площадь».
По информации «Самарской газеты», завершат работу и все речные переправы.
Однако, для изучения пассажиропотоков до 15 сентября еще будет курсировать электричка «Самара-Новокуйбышевск» по нынешнему расписанию. Поэтому по просьбам железнодорожников и жителей Сухой Самарки, для нее сохранится заезд 26 автобуса к о.п. «Соцгород» при движении в сторону Авроры.
Комментарии закрыты.